%organisation% szállodai logóhotel logo
Public Reviews Score
92%

"Nagyon elégedett"

alapuló a 124 megtekíntéseken
:
Uta
Ismerősök
50-59 évek
Értékelve: 2 éve (30/09/2024)
Az értékelés időpontja: 09/2024

Das Gebäude ist schon etwas in die Jahre gekommen, aber die Zimmer sind sauber und praktisch möbliert. Die Handtücher liegen sehr liebevoll zu einer Blüte gefaltet auf dem Bett - ein schönes Willkommensgefühl! Der Schlüsselempfang über den Schlüsseltresor ist sehr praktisch. Die Lage direkt neben der Wagnergasse ist äußerst günstig, da sich hier viele schöne Lokalitäten finden lassen. Und dennoch ist es sehr schön ruhig gelegen. Preis-Leistung stimmen :-)

Nincs nyilvános név
Pár
60-69 évek
Értékelve: 2 éve (29/08/2024)
Az értékelés időpontja: 08/2024

Es ist ein sehr gutes Hotel

Nincs nyilvános név
Pár
70-79 évek
Értékelve: 2 éve (25/08/2024)
Az értékelés időpontja: 08/2024

Gemütlich, man würde gerne wiederkommen

Nincs nyilvános név
Pár
60-69 évek
Értékelve: 3 éve (15/06/2023)
Az értékelés időpontja: 06/2023

Ein bisschen in die Jahre gekommen, aber ich würde das Hotel weiterempfehlen

Nincs nyilvános név
Üzleti
60-69 évek
Értékelve: 3 éve (24/02/2023)
Az értékelés időpontja: 02/2023

Uns hats gefallen und wir haben uns wohlgefühlt.

Nincs nyilvános név
Egyedül
50-59 évek
Értékelve: 4 éve (03/11/2022)
Az értékelés időpontja: 11/2022

Ich war rund um zufrieden und kann es nur weiter empfehlen.Ich komme auf alle Fälle wieder.

Nincs nyilvános név
Pár
60-69 évek
Értékelve: 4 éve (27/04/2022)
Az értékelés időpontja: 04/2022

Wir haben uns sehr wohl gefühlt und die Zeit dort genossen.

Nincs nyilvános név
Család
60-69 évek
Értékelve: 4 éve (22/04/2022)
Az értékelés időpontja: 04/2022

Alles ist äußerst zufriedenstellend - danke.

Nincs nyilvános név
Üzleti
50-59 évek
Értékelve: 5 éve (11/07/2021)
Az értékelés időpontja: 07/2021

Nettes, zuvorkommendes Personal, große helle Zimmer, auch Parkplätze vorhanden

Nincs nyilvános név
Pár
60-69 évek
Értékelve: 5 éve (22/06/2021)
Az értékelés időpontja: 06/2021

Trotz Corona alles gut organisiert. Wir waren für eine Übernachtung nur zum Schlafen hier, netter Aufenthalt. Schade, dass das Restaurant geschlossen ist.

Vissza a tetejére TANÚSÍTVÁNY mi ez?