Logo hotelu Hotel- Restaurant Astoriahotel logo
Public Reviews Score
92%

"Velmi spokojený/á"

Na základě 3,988 recenzí z 7 portálů
:
Od Katja
Pár
50-59 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (23/03/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Es hat uns rundum gefallen

Od Marc und Anna Balsiger
Pár
50-59 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (02/03/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Sehr gepflegtes Hotel.

Od Diana
Pár
50-59 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (02/03/2026)
Datum zážitku: 01/2026

Familiäres Hotel mit sehr freundlichen Mitarbeitern

Bez veřejného jména
Přátelé
50-59 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (02/03/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Sehr freundlich, persönlich und zuvorkommend

Bez veřejného jména
Pár
40-49 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (02/03/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Ich würde wieder das Hotel besuchen, den das Personal war sehr aufmerksam und sehr freundlich

Od Bernhard Meier
Pár
60-69 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (01/03/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Sehr gutes drei Sterne Hotel. Alles sehr gut Service, Freundlichkeit usw.
Würde es immer weiter empfehlen.

Bez veřejného jména
Pár
60-69 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (28/02/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Sauber, sehr freundlich, zuvorkommend.
Wir haben es sehr geschätzt, dass wir einen Wasserkocher bekommen haben.

Od Karl und Barbara Klossner
Pár
70-79 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (27/02/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Das Hotel liegt an zentraler Lage und ist auch vom Bahnhof gut erreichbar. Die Infrastruktur ist zweckmässig. Das Personal ist sehr freundlich und aufmerksam. Die Verpflegung (Morgenessen und Abendessen) war ausgewogen, gut präsentiert und wurde mit Freude serviert. Das Preis-Leistungsverhältniss war für uns stimmig. Wir kommen wieder!

Bez veřejného jména
Sám
50-59 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (26/02/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Ich habe mich während des Aufenthaltes sehr wohlgefühlt. Das Team war rundherum hilfsbereit und aufmerksam.

Bez veřejného jména
Pár
60-69 roky
Recenzováno: před 3 měsíci (26/02/2026)
Datum zážitku: 02/2026

Gut war sehr gemütlich und nett

Zpět nahoru CERTIFIKÁT co je tohle?