Logo hotelu Hotel Sonne Baiersbronnhotel logo
Public Reviews Score
97%

"Velmi spokojený/á"

Na základě 2,264 recenzí z 6 portálů
:
Od Jürgen und Beate RothA
70-79 roky
Recenzováno: před 3 dny (15/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Auch unter der neuen Führung hat sich nichts geändert.Wir kommen schon seit Jahren in die "Sonne" und sind sehr zufrieden.Der Service,die Sauberkeit,die Küche und das sehr gute Essen(klein aber sehr fein, 5-6Gänge) haben uns wieder sehr gut gefallen.Wir waren wieder rundum zufrieden und werden nächstes Jahr wieder buchen.Ein sehr großes Lob an die Fam.Frey und Herr Schellenberg für die hervorragende Betreuung .Wir wüßten nicht was wir zu beanstanden hätten

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před 3 dny (15/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Wir waren schon öfters im Hotel Sonne in Röt und haben uns immer sehr wohl gefühlt. Die Mitarbeiter sind alle sehr nett und zuvorkommend.
Zimmer sehr sauber und der Service lässt keine Wünsche offen. Wir kommen immer wieder gerne.

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před 3 dny (15/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Top Hotel
Werde werde 27 wieder Buchen.

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před 3 dny (15/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

.zeer goed hotel alles was perfect eten super mischien een beetje variatie in het buffet in de avond

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před 3 dny (15/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Wir kommen gerne wieder 🙂

Od Cancé Valérie und Luc
60-69 roky
Recenzováno: před 4 dny (14/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Es ist uns immer eine große Freude, ein paar Tage Urlaub in Ihrem Hotel zu verbringen. Sehr angenehmes Hotel, das Personal legt großen Wert darauf, unseren Aufenthalt so erfolgreich wie möglich zu gestalten. Herzlichen Glückwunsch an alle eure Teams.

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před 4 dny (14/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Wohlfühlathmosphäre, wir kommen gerne einmal wieder.

Bez veřejného jména
40-49 roky
Recenzováno: před 6 dny (12/06/2026)
Datum zážitku: 05/2026

Wir waren sehr zufrieden.

Bez veřejného jména
70-79 roky
Recenzováno: před týdnem (11/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Wir haben uns wieder sehr gut betreut und aufgehoben gefühlt in der „Sonne“ . Gern kommen wir wieder.

Od Kerschen
70-79 roky
Recenzováno: před týdnem (10/06/2026)
Datum zážitku: 06/2026

Sehr nettes und freundliches Hotel

Zpět nahoru CERTIFIKÁT co je tohle?